Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) orné d'une marqueterie de lapis-lazuli, quartz oeil-de-tigre et pavage de diamants. Diamètre motif: 2,3 cm Poids brut: 34 g