Deux COLLIERS: - un composé d'un rang de... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Deux COLLIERS: - un composé d'un rang de perles de saphirs facettées en chute. Fermoir métal. Longueur: 39,5 cm Poids brut: 13,2. - un composé de deux rangs de perles de saphirs, rubis et émeraudes facettées. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Longueur: 43,5 cm Poids brut: 26,1 g