BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes) et en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont deux plus importants de forme coussin, et diamants taillés en rose. (Manque un petit diamant). Dans un écrin à la forme. Doigt: 52 Poids brut: 4,2 g