Deux BAGUES en or (585 millièmes) 14 carats :... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 370EUR
Deux BAGUES en or (585 millièmes) 14 carats : - une CHEVALIERE sertie d’une émeraude entourée de diamants. Doigt : 64. Poids brut : 10,1 g.  - unesertie d’une pierre bleue de forme fantaisie facettée. Doigt : 57. Poids brut : 7,7 g.  On y joint une BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’ambre de forme fantaisie. Doigt : 56. Poids brut : 5,1 g.