BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 550EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis traité au plomb, épaulé de diamants taille baguette. Doigt: 55 Poids brut: 7,4 g