COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
100 - 300 EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de tourmalines facettées. Fermoir en or jaune (585 millièmes) 14 carat. Longueur: 33 cm Poids brut: 38,5 g