BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé,... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 300EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé, serti de grenats de forme ovale. Doigt: 54 Poids brut: 9,8 g