BRACELET « charms » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
BRACELET « charms » en or jaune (750 millièmes) à maillons oblongs retenant sept breloques (skate, oeufs au plat, cloche, origami, boîte de quille, éléphant, carte de France) émaillé et ciselé, certaines en or jaune (585 millièmes) 14 carats et or jaune (375 millièmes) 9 carats. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 18,4 g.