Lot comprenant : - DARJOU Alfred Henri (1832-1874)Scène... - Lot 249 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - DARJOU Alfred Henri (1832-1874)Scène d'intérieur à Alger, fusain et rehaut de gouache, dédicacé et signé en bas à gauche, 48 x 33,5 cm (petites piqures), - Charrette à marée basse, huile sur toile, 34,5 x 49,5 cm (accidents et manques), - " Le Loup Traqué ", gravure couleur sur papier marouflé sur toile, 87 x 114,5 cm (accidents, manques et déchirures).