Grande toile peinte d'après un modèle de... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande toile peinte d'après un modèle de David Teniers Scène Villageoise 2 m x 3 m 50 Accidents et manques