Brasero en laiton à décor de godrons. La... - Lot 277 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Brasero en laiton à décor de godrons. La base octogonale. Il pose sur des pieds cambrés épaulés par des feuillages stylisés. Le couvercle repercé est sommé d'un croissant de lune . XIXème - XXème. Diamètre de la base : 81 cm ; H : 65 cm Petits chocs et manque un pied