Nécessaire de toilette ancien en tôle émaillée... - Lot 285 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Nécessaire de toilette ancien en tôle émaillée comprenant : - Une grande bassine à bec verseur (D : 88 cm), - Deux brocs et deux bassins à anses (H : 25 cm ; L : 43 cm) (Accidents et usure)