Console en bois rechampi vert et doré, à... - Lot 318 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console en bois rechampi vert et doré, à motif de guirlandes, ceinture à décor ajouré. Dessus de marbre. Epoque Louis XVI L : 125 cm ; H : 86 cm ; 52,5 cm (petite restauration à une guirlande)