Entourage de Zuccaro ou Raffaellino da REGGIO?

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 651EUR
Diane découvrant la grossesse de Callisto Plume et encre brune, lavis bistre. Petit trou, piqûres, manques restaurés. 24,2 x 21,2 cm