École du NORD du XVIIe siècle

Lot 1.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
École du NORD du XVIIe siècle
Voyageurs au repos Sanguine, lavis de sanguine et réhauts de gouache blanche. Annoté «A. Bloemaert» dans le bas, et numéroté en bas à droite. Quelques taches. 18 x 34 cm