PALMA le jeune (Venise 1544 - 1628)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 143EUR
Saint Michel chassant le démon Plume et encre brune, gouache. Mauvais état, manques restaurés. 23 x 16,5 cm