Harmensz van Rijn REMBRANDT (D'après) 1606 - 1669

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 318EUR
Portrait de Saskia Huile sur panneau. Chêne. Au revers une étiquette imprimée: 669 Leipzig Weimar. Copie du XIXe siècle d'après le portrait de Rembrandt conservé au musée de Cassel. 33 x 24,5 cm