Pierre Alexandre WILLE (1748-1821)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 540EUR
Joueurs de cartes à la taverne Huile sur cuivre signé en bas à droite. 36 x 51 cm (petites craquelures)