École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage d'Henri GASCAR

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 826EUR
Portrait d'homme au foulard rouge Toile ovale. Usures 66,5 x 51 cm