École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 635EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait de Jean Charles F.J comte de Raugrave Sur sa toile d'origine. Inscrit en haut à gauche Jean Charles F.J Comte/de Raugrave Sgn de/Tevier 1712. Accidents et restaurations. 75,5 x 60 cm