Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 889EUR
Jeune paysanne à l'épuisette Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30,5 x 17,5 cm