Attribué à ou entourage de Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 270EUR
Visage d'enfant Huile sur toile. Non Signée. 19 x 15,5 cm