E. BOULARD (XIXe - XXe siècle) Barque de... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
E. BOULARD (XIXe - XXe siècle) Barque de pêche Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 120 cm