Ensemble de quatre éléments décoratifs et... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 016EUR
Ensemble de quatre éléments décoratifs et bois sculpté et doré figurant des dauphins. Italie, XVIIIe siècle