Grande plaque ovale à décor peint en grisaille... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 254EUR
Grande plaque ovale à décor peint en grisaille et or figurant le retour du fils prodigue. Limoges, XIXe siècle. Dim.: 19,5 x 16 cm