Plaque ovale en émail peint représentant... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 318EUR
Plaque ovale en émail peint représentant Sainte Marie-Madeleine en prière. Limoges, XIXe siècle. Encadrement en laiton doré à filet et cordelette. Très petites usures dans les rinceaux d'encadrement. Dim.: 15 x 14,8 cm