D'après JEAN-JACQUES CAFFIERI

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 953EUR
D'après JEAN-JACQUES CAFFIERI
Buste du sculpteur Corneille Van Cleve en plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite. Style de la fin du XVIIe siècle. Petits accidents et restaurations. Haut. 72 cm