Paire de petits miroirs de forme violonée... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 889EUR
Paire de petits miroirs de forme violonée en bois sculpté et doré. Encadrements ajourés à feuillages et rocailles. Ils sont surmontés de mascarons d'enfants. Italie, deuxième tiers du XVIIIe siècle. Petits accidents et manques. Dim.: 73 x 42 cm