Fauteuil de bureau canné en hêtre naturel... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 889EUR
Fauteuil de bureau canné en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage. Dossier arrondi et pieds cambrés à nervures terminées en volutes. Époque Louis XV. Extrémités des pieds entées. Dim.: 86 x 58 cm