Tapis Persan Bidjar fin XIXe début XXe. Champ... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 143EUR
Tapis Persan Bidjar fin XIXe début XXe. Champ à décor floral sur fond noir. Quelques usures. Dim.: 343 x 163 cm