Groupe en porcelaine polychrome à décors... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Groupe en porcelaine polychrome à décors d'enfants Signé PF sous la base (petits accidents) H : 25.5 cm