Une armoire indienne à décor polychrome. Epoque... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Une armoire indienne à décor polychrome. Epoque XIXème siècle H. 156 - L. 116,5 - P. 35 cm (hors socle et corniche)