Lot n° 4
Estimation :
50 - 100
: 233EUR
LOT en or jaune et or rose (750 millièmes)... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés
LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- cinq BOUTONS DE COLS dépareillés dont deux ornés d'émail noir, et trois facettés. Travail français.
Poids: 3,7 g.
- une paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires ciselés.
Poids: 4,8 g.
Poids total 8,5 g.