LOT en or jaune et or rose (750 millièmes)... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 233EUR
LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant: - cinq BOUTONS DE COLS dépareillés dont deux ornés d'émail noir, et trois facettés. Travail français. Poids: 3,7 g. - une paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires ciselés. Poids: 4,8 g. Poids total 8,5 g.