Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 203EUR
ALLIANCE américaine en platine (min. 800... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés
ALLIANCE américaine en platine (min. 800 millièmes) ciselé, serti d'un alignement de diamants taille ancienne. Manque un diamant.
Doigt: 52 (trace visible de mise à taille).
Poids brut: 3,2 g.