Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
: 89EUR
DEMI ALLIANCE en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés
DEMI ALLIANCE en platine (min. 800 millièmes) partiellement serti de petits diamants taille ancienne.
Doigt: 52 (trace de mise à taille).
Poids brut: 2,5 g.