Lot n° 8
Estimation :
180 - 220
: 572EUR
Large BAGUE «pneu» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés
Large BAGUE «pneu» en or jaune (750 millièmes) entièrement godronné, ciselé et rehaussé d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 10,2 g.