Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
: 292EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un péridot et d'une améthyste taillés en coeurs. Nombreuses égrisures.
Doigt: 50.
Poids brut: 8 g.