Lot n° 12
Estimation :
100 - 300
: 445EUR
BRACELET «gourmette» en or jaune (585 millièmes)... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET «gourmette» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti de deux rubis, deux saphirs et une émeraude cabochon de forme ovale. Travail autrichien.
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 15,2 g.