LUIGI ROSI

Lot 19
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 572EUR
LUIGI ROSI
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée «profil de Medusa» en onyx (petit accident au nez). Le camée est signé au dos ROSI. XIXe siècle. Doigt: 50. Poids brut: 3,7 g.