Lot n° 22
Estimation :
200 - 500
: 254EUR
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) serti d'une opale entourée d'émeraudes et diamants taille brillant.
Doigt: 51.
Poids brut: 7,8 g.