Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, serti d'une plaque d'onyx de forme ovale flanquée et entourée de petites perles. Chaînette et épingle de sécurité.
Travail français, Dim.: 3 x 3,6 cm.
Poids brut: 7,6 g.