JUVENIA BRACELET MONTRE de dame en platine... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 737EUR
JUVENIA BRACELET MONTRE de dame en platine (950 millièmes) ciselé et or jaune (750 millièmes). Boîtier cranté géométrique, lunette entièrement pavée de diamants taille 8/8. Cordon noir, fermoir en or gris, deux coulants pavés de diamants. Mouvement mécanique. Signée JUVENIA. Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO. Cal.: 30 x 12 mm. Poids brut: 15,3 g.