COLLIER en platine (950 millièmes) retenant... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 207EUR
COLLIER en platine (950 millièmes) retenant un PENDENTIF losangique serti d'onyx flanqué et surmonté de diamants taille ancienne de forme coussin et ronde. Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO. Long.: 41 cm. Poids brut: 11,8 g.