Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 762EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de diamants navettes. Doigt: 51.
Poids brut: 2,9 g. -3g.