Lot n° 32
Estimation :
1100 - 1300
: 1 397EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille baguette soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,4 g.