Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 1 397EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune et or gris... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants, et d'émeraudes calibrées. Égrisures. Travail français.
Doigt: 48 (anneau rétrécisseur).
Poids brut: 4,3 g.