Lot n° 35
Estimation :
300 - 400
: 381EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent noirci... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET rigide ouvrant en argent noirci et vermeil (925 millièmes) orné d'émail noir et doré, bordé d'alignements de petits diamants.
Diam.: 18 cm env.
Poids brut: 37,6 g.