Lot n° 37
Estimation :
180 - 200
: 229EUR
BAGUE «toi et moi» en argent noirci (800... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «toi et moi» en argent noirci (800 millièmes) serti de deux citrines de forme poire entourées et épaulées de petits diamants bruns.
Doigt: 56.
Poids: 5,2 g.