Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé serti de huit quartz divers et calcédoines alternés de forme coussin. Long.: 19,2 cm. Larg.: 3,2 cm. Poids brut: 110,3 g.