Lot n° 41
Estimation :
400 - 500
: 508EUR
CHOPARD
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «Coeur Happy Diamonds» en or gris (750 millièmes) retenant au centre un diamant taille brillant, mobile, sous verre.
Signée CHOPARD et numérotée.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 8,1 g.